|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EPCS |
| Тип программирования | In System Programmable |
| Объем памяти | 1Mb |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1ВТ 2512 3.3 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 1ВТ 2512 680 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 74AHC244PW | NXP |
|
|
|||||
| 74AHC244PW | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74AHC244PW |
|
|
||||||
| 74AHC244PW | PHILIPS | 3 836 |
|
|||||
| 74AHC244PW | NXP | 1 475 |
|
|||||
| 74AHC244PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
| DM3AT-SF-PEJ |
|
Micro SD Card connector | HI |
|
|
|||
| DM3AT-SF-PEJ |
|
Micro SD Card connector | HIROSE |
|
|
|||
| DM3AT-SF-PEJ |
|
Micro SD Card connector | Hirose Electric Co Ltd |
|
|
|||
| EP1C3T100C8N |
|
Плис семейства Cyclone, 2910 вентилей, 65 линий ввода/вывода, 59904 bits RAM, ... | ALTERA |
|
|
|||
| EP1C3T100C8N |
|
Плис семейства Cyclone, 2910 вентилей, 65 линий ввода/вывода, 59904 bits RAM, ... |
|
|
||||
| EP1C3T100C8N |
|
Плис семейства Cyclone, 2910 вентилей, 65 линий ввода/вывода, 59904 bits RAM, ... | ALT |
|
|
|||
| EP1C3T100C8N |
|
Плис семейства Cyclone, 2910 вентилей, 65 линий ввода/вывода, 59904 bits RAM, ... | ALTERA |
|
|
|||
| EP1C3T100C8N |
|
Плис семейства Cyclone, 2910 вентилей, 65 линий ввода/вывода, 59904 bits RAM, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 318 |
|