|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EPCS |
| Тип программирования | In System Programmable |
| Объем памяти | 1Mb |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1ВТ 2512 1.5 МОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 1ВТ 2512 3 МОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| EP2C5T144C6N |
|
Микросхема CYCLONE II 6нс FPGA 5K TQFP14 | ALTERA |
|
|
|||
| EP2C5T144C6N |
|
Микросхема CYCLONE II 6нс FPGA 5K TQFP14 | ALT |
|
|
|||
| EP2C5T144C6N |
|
Микросхема CYCLONE II 6нс FPGA 5K TQFP14 |
|
1 693.60 | ||||
| EP2C5T144C6N |
|
Микросхема CYCLONE II 6нс FPGA 5K TQFP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 484 |
|
|||
| EPM7064AETI44-7N | ALTERA |
|
|
|||||
| EPM7064AETI44-7N | ALT |
|
|
|||||
| EPM7064AETI44-7N |
|
2 834.80 | ||||||
| EPM7064AETI44-7N | ALTERA |
|
|
|||||
| EPM7064AETI44-7N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 133 |
|
|||||
|
|
MC34064D-5R2G |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,7V | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC34064D-5R2G |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,7V | ONS |
|
|
||
|
|
MC34064D-5R2G |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,7V | ON SEMICONDUCTOR | 1 248 |
|
||
|
|
MC34064D-5R2G |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,7V |
|
|