|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Surmetic™ |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 22V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 16.7V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 5W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 3.5 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | T-18, Axial |
| Корпус | Axial |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2Т837А |
|
288.00 | |||||
|
|
2Т837А | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
2Т837А | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
2Т837А | ВЗПП | 156 | 252.20 | ||||
|
|
2Т837А | RUS |
|
|
||||
|
|
|
BYS10-45-E3/TR |
|
Диод Шоттки 45В, 1,5А, 500нс | VISHAY | 2 642 | 8.92 | |
|
|
|
BYS10-45-E3/TR |
|
Диод Шоттки 45В, 1,5А, 500нс | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BYS10-45-E3/TR |
|
Диод Шоттки 45В, 1,5А, 500нс |
|
|
||
|
|
|
FSL106MR |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
FSL106MR |
|
FSC1 |
|
|
||
|
|
|
FSL106MR |
|
2 | 83.16 | |||
|
|
|
FSL106MR |
|
FSC |
|
|
||
|
|
|
FSL106MR |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
FSL106MR |
|
1 |
|
|
||
|
|
|
FSL106MR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 610 |
|
||
| HT7533-1 SOT-89 | HOLT |
|
|
|||||
| HT7533-1 SOT-89 |
|
|
||||||
| HT7533-1 SOT-89 | HOLTEK |
|
|
|||||
| HT7533-1 SOT-89 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 664 |
|
|||||
| К73-16-63В-1 МКФ -5% | 1 234 | 18.90 |