|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Ток утечки | 223 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.495 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 13x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206ZRY5V9BB334 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.33мкф,Y5V,+80-20%,1206 | YAGEO | 15 452 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
||
|
|
CC1206ZRY5V9BB334 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.33мкф,Y5V,+80-20%,1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206ZRY5V9BB334 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.33мкф,Y5V,+80-20%,1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206ZRY5V9BB334 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.33мкф,Y5V,+80-20%,1206 |
|
|
|||
|
|
GRM31CR71H225K |
|
Керамический ЧИП конденсатор.2.2мкф X7R 10% 50В 1206 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM31CR71H225K |
|
Керамический ЧИП конденсатор.2.2мкф X7R 10% 50В 1206 |
|
|
|||
|
|
GRM31CR71H225K |
|
Керамический ЧИП конденсатор.2.2мкф X7R 10% 50В 1206 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | YAGEO | 1 | 2.77 | |||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| К555ИР11А |
|
16.80 | ||||||
| К73-17-63В-3.3МКФM |
|
|