|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Напряжение выходное | 1.225V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Температурный коэфициент | 100ppm/°C |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 50µA |
| Ток выходной | 10mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88E6097-A2-TAH1C000 | MARVELL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 88E6097-A2-TAH1C000 |
|
|
||||||
| 88E6097-A2-TAH1C000 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 263 |
|
|||||
|
|
|
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T |
|
ABRACON | 48 | 19.77 | ||
|
|
|
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T |
|
|
|
|||
|
|
|
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T |
|
45 | 80 | 34.74 | ||
|
|
|
B2P-VH |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
B2P-VH |
|
CONNFLY |
|
|
||
|
|
|
B2P-VH |
|
|
|
|||
|
|
|
B2P-VH |
|
JST |
|
|
||
| B4B-XH-A | CONNFLY |
|
|
|||||
| B4B-XH-A | JST |
|
|
|||||
| B4B-XH-A |
|
|
||||||
| VS-48CTQ060S-M3 | VISHAY |
|
|