|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AT91SAM |
| Процессор | ARM9 |
| Размер ядра | 16/32-Bit |
| Скорость | 180MHz |
| Подключения | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Периферия | POR |
| Число вводов/выводов | 122 |
| Размер программируемой памяти | 128KB (128K x 8) |
| Тип программируемой памяти | ROM |
| Размер памяти | 48K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.65 V ~ 1.95 V |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 208-MQFP, 208-PQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3335ARM-3.3-RL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADP3335ARM-3.3-RL7 |
|
533.76 | ||||||
| ADP3335ARM-3.3-RL7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 641 |
|
|||||
|
|
|
ADP3339AKCZ-1.8-RL |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
TEN 5-1221 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 9-18V выход +5V/+500 mA изоляция 1500VDC,корпус DIP24 32х20х10мм., - ... | TRACO | 40 | 5 213.74 | |
|
|
|
TEN 5-1221 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 9-18V выход +5V/+500 mA изоляция 1500VDC,корпус DIP24 32х20х10мм., - ... |
|
|
||
|
|
|
TEN 8-1212 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 9:18В, выход 12В/665mА, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ... | TRACO | 1 | 3 628.65 | |
|
|
|
TEN 8-1212 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 9:18В, выход 12В/665mА, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ... |
|
|
||
| TPS72116DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS72116DBVT |
|
114.80 | ||||||
| TPS72116DBVT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS72116DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 424 |
|