|
|
Версия для печати
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-15 |
|
RL205G (Диоды и выпрямители) General Purpose Plastic Rectifier Reverse Voltage - 50 to 1000 Volts, Forward Current - 2.0 Amperes
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
67503-1020 |
|
Molex Connector Corporation |
|
|
||
|
|
|
67503-1020 |
|
MOLEX | 257 |
|
||
|
|
|
67503-1020 |
|
MOL |
|
|
||
|
|
|
67503-1020 |
|
MOLEX |
|
|
||
|
|
|
67503-1020 |
|
|
|
|||
| MCP73831T-2ATI/OT |
|
86.40 | ||||||
| MCP73831T-2ATI/OT | MICRO CHIP | 538 | 75.30 | |||||
| MCP73831T-2ATI/OT | MICRO CHIP | 32 |
|
|||||
| MCP73831T-2ATI/OT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP73831T-2ATI/OT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 563 |
|
|||||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В |
|
|
|||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | MIC |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | KEISUM |
|
|
||
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | DC COMPONENTS | 18 991 | 1.71 | |
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | SMK |
|
|
|
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | SEMICRON |
|
|
|
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A |
|
4.40 | ||
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | DIOTEC | 7 945 | 1.80 | |
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | HOTTECH | 1 232 | 2.67 | |
|
|
|
SM4003 |
|
Выпрямительный диод 200V 1A | КИТАЙ | 712 | 2.25 | |
| Д-38 |
|
576.00 |