|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, BLM18A |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohm @ 100MHz |
| Current Rating | 500mA |
| DC Resistance (DCR) | 380 mOhm Max |
| Filter Type | Differential Mode - Single |
| Number of Lines | 1 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0466005.NR | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| 0466005.NR | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| 0466005.NR | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| 0466005.NR |
|
|
||||||
| 0466005.NR | LTL | 52 | 7.13 | |||||
| B45196-H3475-M109 | EPCOS |
|
|
|||||
| B45196-H3475-M109 | EPCOS |
|
|
|||||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | 68 | 16.84 | |||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MUR | 63 560 | 2.95 | ||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MURATA |
|
|
||
| DFE252012P-1R5M=P2 |
|
|
||||||
| DFE252012P-1R5M=P2 | MUR | 4 777 | 4.31 | |||||
| MC100EPT21DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC100EPT21DG | ONS |
|
|
|||||
| MC100EPT21DG |
|
809.40 | ||||||
| MC100EPT21DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 95 |
|