|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TOPSwitch®-GX |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 66 ~ 132kHz |
| Напряжение выходное | 700V |
| Мощность (Ватт) | 65W |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | TO-220-7 (Formed Leads), 5 Leads |
| Корпус | TO-220-7C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3266W 5K | 2 600 | 18.60 | ||||||
| 3266W 5K | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
BZV85-C10 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZV85-C10 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZV85-C10 | NXP | 3 477 |
|
||||
|
|
BZV85-C10 | PHILIPS | 6 494 |
|
||||
| SK063M0330B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 63 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK063M0330B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK063M0330B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| TRA3L-12VDC-S-2Z | TIANBO | 463 | 106.05 | |||||
| TRA3L-12VDC-S-2Z |
|
|
||||||
| ПЭВ 7.5 68 ОМ 5% | 384 | 50.40 |