|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток катод | 50µA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Напряжение выходное | 1.225V |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 046240054005800+ | AVX |
|
|
|||||
| 046240054005800+ | AVX Corporation |
|
|
|||||
| 046240054005800+ |
|
|
||||||
| 0805-1.20K 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0805-1.20K 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | AVAGO |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | 508 | 1 170.51 | ||||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | AVG |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | BRO/AVAG |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | BROADCOM |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | BROADCOM/AVAGO |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 140 |
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | AVAGO/BROADCOM |
|
|
|||
| HFBR-1522Z |
|
Элемент ОВЛС | BROADCOM / AVAGO | 456 | 1 239.84 | |||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | 1 857 | 18.50 | ||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | BM |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | RUICHI | 72 | 5.63 |