|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOICN |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 12W |
| Напряжение выходное | 800V |
| Напряжение входное | 11.5 V ~ 23.5 V |
| Частотный диапозон | 54 ~ 66kHz |
| Изоляция выхода | Either |
| Серия | VIPer™ plus |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 85 896 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 841 634 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD | BOURNS | 168 | 35.11 | ||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD |
|
96.00 | |||
|
|
SDR0604-2R2ML |
|
Индуктивность 2, 2 мкГн SMD | ВОURNS | 192 | 20.66 | ||
| STTH3L06U | ST MICROELECTRONICS | 3 916 | 21.08 | |||||
| STTH3L06U | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 393 |
|
|||||
| STTH3L06U | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STTH3L06U |
|
|
||||||
| STTH3L06U | STMICROELECTR |
|
|