|
Служат для защиты слаботочных элементов цепи. |
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 13V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 26 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Mini MELF |
| Корпус | SOD-80C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
|
BZV55 (Стабилитроны) Zener Diodes Также в этом файле: BZV55-C13, BZV55-C13
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM5869S |
|
DVD | AMTEK | 1 | 150.06 | |||
| AM5869S |
|
DVD | AIMTEC |
|
|
|||
| AM5869S |
|
DVD |
|
237.28 | ||||
| AM5869S |
|
DVD | BCD |
|
|
|||
| AM5869S |
|
DVD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 428 |
|
|||
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | 32 400 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
||
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | KINGTRONICS | 3 600 | 3.10 | |
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | HOTTECH | 51 344 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|
|
|
|
BZV55C18 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 18В, 21мA | SEMTECH | 13 | 1.71 | |
|
|
FNR-20K181 |
|
180В 60.0 Дж, варистор | FNR |
|
|
||
|
|
FNR-20K181 |
|
180В 60.0 Дж, варистор |
|
|
|||
| TL494 SOP-16 | UTC |
|
|
|||||
| TL494 SOP-16 |
|
|
||||||
| TL494 SOP-16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 749 |
|
|||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 |
|
608.00 | |||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 | УДАЛЕНО |
|
|