|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 4MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFG540 |
|
Транзистор СВЧ 9 ГГц, 15В, 120мA, 0.4 Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFG540 |
|
Транзистор СВЧ 9 ГГц, 15В, 120мA, 0.4 Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG540 |
|
Транзистор СВЧ 9 ГГц, 15В, 120мA, 0.4 Вт |
|
61.20 | ||
|
|
|
BFG540 |
|
Транзистор СВЧ 9 ГГц, 15В, 120мA, 0.4 Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG540 |
|
Транзистор СВЧ 9 ГГц, 15В, 120мA, 0.4 Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
BFG540 |
|
Транзистор СВЧ 9 ГГц, 15В, 120мA, 0.4 Вт | ISC | 642 | 19.83 | |
| BFR193E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BFR193E6327 |
|
|
||||||
| BFR193E6327 | INFINEON TECH |
|
|
|||||
| BFR193E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | ARO |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | NAIS |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V |
|
216.00 | ||||||
| TQ2SA-5V | MATSUSHITA |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | MATSUSHITA ELECTRONIC |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | Panasonic Electric Works |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | PEW |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | PAN |
|
|
|||||
| TQ2SA-5V | PANASONIC |
|
|
|||||
| TS1871IDT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| TS1871IDT |
|
|
||||||
| TS1871IDT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TS1871IDT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| TS1871IDT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 344 |
|
|||||
|
|
КФ174УН17 | 1 147 | 37.48 | |||||
|
|
КФ174УН17 | ДИСК | 830 | 53.00 | ||||
|
|
КФ174УН17 | ЭЛЛИНГ |
|
|
||||
|
|
КФ174УН17 | RUS |
|
|