|
IC LED DVR HIGH BRIGHT SOT23-6 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология | PWM, Step-Up (Boost) |
| Число выходов | 1 |
| Internal Driver | Да |
| Тип | Backlight |
| Тип (доп.) | High Brightness LED (HBLED), White LED |
| Частота | 1MHz ~ 1.5MHz |
| Frequency | 1MHz ~ 1.5MHz |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Напряжение выходное | 38V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HMO0603B-65 | JLW | 1 485 | 38.20 | |||||
| HMO0603B-65 |
|
|
||||||
| HMO0603B-65 | 1857 |
|
|
|||||
| LQW18AN36NG00D | MUR | 27 587 | 7.96 | |||||
| LQW18AN36NG00D | MURATA | 3 200 | 11.39 | |||||
| LQW18AN36NG00D |
|
|
||||||
| LQW18AN47NG00D | 120 | 6.39 | ||||||
| LQW18AN47NG00D | MUR | 89 880 | 3.25 | |||||
| LQW18AN47NG00D | MURATA | 559 | 11.39 | |||||
| LQW18ANR10J00D0603-LQW18A_00100NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| LQW18ANR10J00D0603-LQW18A_00100NHJ | 0.00 |
|
|
|||||
| MC34119G-S08-R | UTC | 48 962 | 8.87 | |||||
| MC34119G-S08-R |
|
|
||||||
| MC34119G-S08-R | UNISONIC TECHNOLOGIES | 682 | 11.39 | |||||
| MC34119G-S08-R | UNISONIC | 2 000 | 19.20 | |||||
| MC34119G-S08-R | 4-7 НЕДЕЛЬ | 144 |
|