|
IC FIXED-POINT DSP 361-BGA |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TMS320C642x |
| Тип | Fixed Point |
| Интерфейс подключения | HPI, I²C, McASP, McBSP, UART, 10/100 Ethernet MAC |
| Тактовая частота | 600MHz |
| Энергонезависимая память | ROM (64 kB) |
| Внутренее ОЗУ | 240kB |
| Напряжение - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Напряжение ядра | 1.05V, 1.20V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 90°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 361-LFBGA |
| Корпус | 361-NFBGA (16x16) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В |
|
28.00 | ||||
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | TDK Corporation |
|
|
|||
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | ЯПОНИЯ |
|
|
|||
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
|
|
|
EXB-2HV110JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, | YAGEO | 256 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, | YAGEO | 14 544 |
|
|||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, |
|
|
||||
| RC0603JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-070RL | YAGEO | 2 805 349 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-070RL | 8 000 | 5.00 | ||||||
| RC0603JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-070RL | YAGEO | 1 101 817 |
|
|||||
| RC0603JR-070RL | OTHER |
|
|
|||||
| RC0805JR-07390RL | YAGEO | 1 014 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-07390RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07390RL | YAGEO | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-07390RL |
|
|