|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Voltage - Input (Min) | 2.95V |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 15W |
| Power (Watts) - Max | 15W |
| Число выходов | 1 |
| Output - 1 @ Current (Max) | 0.8 ~ 5 VDC @ 3A |
| Тип | With UVLO |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-PMOD-7, Power Module |
| Size / Dimension | 0.40" L x 0.54" W x 0.18" H (10.16mm x 13.77mm x 4.57mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Efficiency | 96% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 |
|
13.56 | |||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
|
MMZ1608B121C |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
MMZ1608B121C |
|
TDK |
|
|
||
|
|
|
MMZ1608B121C |
|
|
|
|||
| RC0402FR-0733RL | YAGEO | 836 312 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0733RL | YAGEO | 11 034 |
|
|||||
| RC0402FR-0733RL | 152 |
|
||||||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 202 452 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 52 173 |
|
|||||
| RC0603FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0775RL | YAGEO | 51 918 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0775RL |
|
|