|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STM32 |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 48MHz |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| Периферия | DMA, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 37 |
| Размер программируемой памяти | 64KB (64K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 10K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 10x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 48-LQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 19 128 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 565 008 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
|
|
LP3981IMM-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | 3 | 99.54 | |||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 297 |
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | 1 |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 213 |
|
||||
| MW-3M | 21 670 | 3.70 | ||||||
| MW-3M | 21 670 | 3.70 | ||||||
| MW-3M | CONNFLY |
|
|
|||||
| MW-3M | BM | 2 581 | 2.36 | |||||
| MW-3M | KLS |
|
|
|||||
| MW-3M | NLT |
|
|
|||||
| MW-3M | CHINA |
|
|
|||||
| PBD 10 | 2 505 | 4.89 | ||||||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 956 | 35.15 | ||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | BM |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | KLS |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CHINA |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 500 | 1 | 3.87 |