|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Напряжение выходное | 1.24 V ~ 6 V |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Температурный коэфициент | 129ppm/°C |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 80µA |
| Ток выходной | 15mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 110МКД SML310MTT86 | ROHM |
|
|
|||||
| 0603 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 110МКД SML310MTT86 |
|
|
||||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | 3 | 99.54 | |||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 297 |
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | 1 |
|
|
||||
|
|
LP3981IMM-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 213 |
|
||||
| PBD 10 | 2 505 | 4.89 | ||||||
| STM32F102C8T6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F102C8T6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM32F102C8T6 |
|
|
||||||
| STM32F102C8T6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STM32F102C8T6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
|||||
| РСГ4ТВ ВИЛКА |
|
840.00 | ||||||
| РСГ4ТВ ВИЛКА | КОМ2 |
|
|
|||||
| РСГ4ТВ ВИЛКА | КОМ 2 |
|
|
|||||
| РСГ4ТВ ВИЛКА | КОПИР |
|
|
|||||
| РСГ4ТВ ВИЛКА | РОССИЯ |
|
|