|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логическая функция | Translator, Bidirectional, 3-State |
| Бит | 16 |
| Тип входа | Logic |
| Тип выхода | Logic |
| Количество каналов | 2 |
| Выходов на канал | 1 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Propagation Delay (Max) | 4.2ns |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Корпус | 48-TSSOP |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMS1117-1.2 SOT-223 |
|
|
||||||
| AMS1117-1.8 SOT-223 |
|
|
||||||
| AMS1117-2.5 SOT-223 |
|
|
||||||
| PBD-10R (2X05) | AUK |
|
|
|||||
| PBD-10R (2X05) |
|
25.68 | ||||||
| PBD-10R (2X05) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PBD-10R (2X05) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PBD-10R (2X05) | KLS |
|
|
|||||
| PBD-10R (2X05) | CONNFLY |
|
|
|||||
|
|
|
PBD-40R (2X20) |
|
Розетка для пайки на плату угловая, 40 контактов с покрытием золото в 2 ряда. 500В, 1А | AUK |
|
|
|
|
|
|
PBD-40R (2X20) |
|
Розетка для пайки на плату угловая, 40 контактов с покрытием золото в 2 ряда. 500В, 1А |
|
58.32 | ||
|
|
|
PBD-40R (2X20) |
|
Розетка для пайки на плату угловая, 40 контактов с покрытием золото в 2 ряда. 500В, 1А | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PBD-40R (2X20) |
|
Розетка для пайки на плату угловая, 40 контактов с покрытием золото в 2 ряда. 500В, 1А | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PBD-40R (2X20) |
|
Розетка для пайки на плату угловая, 40 контактов с покрытием золото в 2 ряда. 500В, 1А | CONNFLY |
|
|