|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 4mA, 4mA |
| Число каналов | 6 |
| Число входов | 1 |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Серия | 74HCT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74HCT14 (Инвертирующие вентили) HEX SCHMITT-TRIGGER INVERTERS Также в этом файле: SN74HCT14DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D2MG | GAINTA | 5 092 | 273.37 | |||||
| D2MG |
|
|
||||||
| D2MG | RCT | 744 | 243.34 | |||||
| ESD5Z12T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| ESD5Z12T1G | ONS |
|
|
|||||
| ESD5Z12T1G | ON SEMICONDUCTOR | 55 |
|
|||||
| ESD5Z12T1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| ESD5Z12T1G |
|
|
||||||
|
|
MBR0540 | FAI/QTC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SENSITRON |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FSC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONS |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIRCHILD | 34 |
|
||||
|
|
MBR0540 | SENSITRON |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | США |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | MCC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | 36 804 |
1.78 >100 шт. 0.89 |
|||||
|
|
MBR0540 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | YJ | 644 694 | 1.25 | ||||
|
|
MBR0540 | KLS |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | HOTTECH | 316 413 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||||
|
|
MBR0540 | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SHIKUES | 187 178 | 1.02 | ||||
|
|
MBR0540 | JSCJ |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONSEMI |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SUNTAN | 36 429 |
1.62 >100 шт. 0.81 |
||||
|
|
MBR0540 | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | KEEN SIDE | 4 114 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
|
|
MBR0540 | 25100 |
|
|
||||
| TC-2004 | 503 | 217.78 | ||||||
| TL331IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL331IDBVR | 2 300 | 17.83 | ||||||
| TL331IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 6 016 |
|
|||||
| TL331IDBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| TL331IDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 369 |
|