|
Версия для печати
| Производитель | Omron Corporation - Electronic Components |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 335.500 г |
| Тип реле | Контактор |
| Управляющее напряжение | 24 В |
| Мощность катушки | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Тип контактов | 1A |
| Нагрузка по постоянному току | 60A/400VDC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 1000 В |
| Тип выводов | под винт |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | герметичное |
| Размер | 73.0x36.0x67.2 мм |
| Объём | 100 см3 |
| Площадь | 26.28 см2 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210-X5R-25V-22UF 10% GRM32ER61E226KE15L | MURATA |
|
|
|||||
| 166602 | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| 166602 | SIBA |
|
|
|||||
| 166602 |
|
|
||||||
| IM03GR |
|
Реле |
|
230.80 | ||||
| IM03GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE Connectivity |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | AXICOM |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE CONNECTIVITY LTD | 1 619 |
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | 0.00 |
|
|
|||
| LTST-C190KRKT | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| LTST-C190KRKT | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| LTST-C190KRKT | Lite-On Inc |
|
|
|||||
| LTST-C190KRKT | LIT | 29 744 | 1.22 | |||||
| LTST-C190KRKT |
|
|
||||||
| LTST-C190KRKT | LITE-ON |
|
|
|||||
| LTST-C190KRKT | LITTON ELECTRON DEVICES |
|
|
|||||
| ТМЛ 16-8-6 | КВТ | 4 | 46.14 | |||||
| ТМЛ 16-8-6 | 168 | 65.28 |