|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-SOIC |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Число битов на элемент | 4 |
| Число элементов | 2 |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AT25128B-SSHL-B |
|
Atmel |
|
|
||
|
|
|
AT25128B-SSHL-B |
|
ATMEL CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
AT25128B-SSHL-B |
|
|
|
|||
|
|
|
AT25128B-SSHL-B |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
AT25128B-SSHL-B |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 245 |
|
||
|
|
BZX84C9V1LT1 | MOTOROLA |
|
|
||||
|
|
BZX84C9V1LT1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
BZX84C9V1LT1 | MOTOROLA |
|
|
||||
|
|
BZX84C9V1LT1 | ON SEMICONDUCTOR | 8 727 |
|
||||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | MUR | 25 700 | 4.21 | |||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В |
|
97.16 | ||||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | MURATA | 5 680 | 10.33 | |||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | MURATA | 1 332 |
|
|||
|
|
L78M09ABV | ST MICROELECTRONICS | 52 | 9.22 | ||||
|
|
L78M09ABV |
|
67.80 | |||||
|
|
L78M09ABV | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
L78M09ABV | 4-7 НЕДЕЛЬ | 761 |
|
||||
|
|
L78M09ABV | 75 |
|
|
||||
| RC0603JR-0730KL | YAGEO | 597 091 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603JR-0730KL |
|
|