|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | External |
| Преобразователи данных | A/D 5x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 368 x 8 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 14KB (8K x 14) |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 2,2К 1% |
|
|
||||||
| 1206 9,1К 5% |
|
|
||||||
| 1206 91К 5% |
|
|
||||||
|
|
|
KN3(B)-202(A) ON-ON |
|
Тумблер ВКЛ./ВКЛ., без подсветки, монтаж на панель, 10А, 250В | 436 | 119.20 | ||
|
|
KN3(B)-223(A) (ON)-OFF-(ON) |
|
Тумблер ВКЛ./ВЫКЛ./ВКЛ., без подсветки, монтаж на панель, 10А, 250В | 127 | 197.78 | |||
|
|
KN3(B)-223(A) (ON)-OFF-(ON) |
|
Тумблер ВКЛ./ВЫКЛ./ВКЛ., без подсветки, монтаж на панель, 10А, 250В | 127 | 197.78 |