| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Число вводов/выводов | 11 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BTA16-600CWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BTA16-600CWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
|
|
|
|
|
|
BTA16-600CWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
BTA16-600CWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
BTA16-600SWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BTA16-600SWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
|
|
|
|
|
|
BTA16-600SWRG |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус
|
STMicroelectronics
|
3
|
205.59
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
80
|
247.97
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
BURR-BROWN
|
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
|
|
213.88
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
BURR-BROWN
|
20
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
США
|
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
ECW EC
|
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
OPA2340UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель SingS 5,5МГц 6В/мкс
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
145
|
|
|
|
|
|
STTH2002CFP |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
STTH2002CFP |
|
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
STTH2002CFP |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
STTH2002CFP |
|
|
|
|
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
НТЦ СИТ
|
|
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
|
221
|
286.75
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
СИТ
|
|
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
НТЦ
|
|
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
БРЯНСК
|
1 418
|
222.60
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
КРЕМНИЙ
|
87
|
175.68
|
|
|
|
К1182ПМ1Р |
|
Фазовый регулятор для плавного вкл./выкл. ламп накаливания, регулировки яркости, ...
|
1913
|
|
|
|