|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 510K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 1/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ |
|
Стеклотекстолит FR4, 100X150X1.5 |
|
514.40 | |||
|
|
FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ |
|
Стеклотекстолит FR4, 100X150X1.5 |
|
514.40 | |||
|
|
FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ |
|
Стеклотекстолит FR4, 100X150X1.5 | ЦПТА |
|
|
||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 138 884 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-07120KL | YAGEO | 57 389 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07120KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07120KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07120KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07120KL | 440 |
|
||||||
| RC0805JR-0730K | YAGEO |
|
|