|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 350V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 100mA, 1A |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 2A, 5V |
| Power - Max | 2W |
| Frequency - Transition | 30MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD7714YR |
|
АЦП 24- бит с последовательным выходом | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD7714YR |
|
АЦП 24- бит с последовательным выходом |
|
1 308.24 | ||
|
|
|
AD7714YR |
|
АЦП 24- бит с последовательным выходом | 4-7 НЕДЕЛЬ | 369 |
|
|
| ADS1282IPW |
|
High-Resolution Analog-to-Digital Converter | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| ADS1282IPW |
|
High-Resolution Analog-to-Digital Converter |
|
7 400.00 | ||||
| ADS1282IPW |
|
High-Resolution Analog-to-Digital Converter | TEXAS |
|
|
|||
| ADS1282IPW |
|
High-Resolution Analog-to-Digital Converter | 4-7 НЕДЕЛЬ | 504 |
|
|||
|
|
|
MJE15035G |
|
ON Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MJE15035G |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
MJE15035G |
|
|
|
|||
|
|
|
MJE15035G |
|
ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
MJE15035G |
|
SPTECH | 91 | 42.56 | ||
| OPA1632D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| OPA1632D | BURR-BROWN |
|
|
|||||
| OPA1632D | BURR-BROWN |
|
|
|||||
| OPA1632D |
|
|
||||||
| OPA1632D | TEXAS |
|
|
|||||
| OPA1632D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 215 |
|
|||||
|
|
TPS72301DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS72301DBVT | 102 | 101.75 | |||||
|
|
TPS72301DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS72301DBVT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS72301DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 519 |
|