|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 350 V/µs |
| Полоса пропускания | 28MHz |
| Ток - входного смещения | 150nA |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC W |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD7760BSVZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7760BSVZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7760BSVZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD7760BSVZ |
|
10 291.20 | ||||||
| AD7760BSVZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD7760BSVZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 630 |
|
|||||
|
|
|
ADM3222ARW |
|
Интерфейс RS-232, 2линии, 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С...+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM3222ARW |
|
Интерфейс RS-232, 2линии, 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С...+85°C |
|
232.00 | ||
|
|
|
ADM3222ARW |
|
Интерфейс RS-232, 2линии, 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С...+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM3222ARW |
|
Интерфейс RS-232, 2линии, 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С...+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 799 |
|
|
| MBM29LV800BA12PFCNX | FUJITSU |
|
|
|||||
| MBM29LV800BA12PFCNX | FUJITSU |
|
|
|||||
| SN74AHC244PW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74AHC244PW |
|
20.00 | ||||||
| SN74AHC244PW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74AHC244PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 668 |
|
|||||
| XC18V04VQ44C | XILINX |
|
|
|||||
| XC18V04VQ44C |
|
|
||||||
| XC18V04VQ44C | XILINX |
|
|
|||||
| XC18V04VQ44C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC18V04VQ44C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 129 |
|