|
|
Версия для печати
| Корпус | 28-HTSSOP |
| Корпус (размер) | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Ток выходной | 750mA (Max) |
| Число регуляторов | 2 |
| Напряжение - падение (Typ.) | -, 0.353V @ 750mA |
| Напряжение входное | 2.97 V ~ 10 V |
| Напряжение выходное | 2.5V, 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B019BK | GAINTA | 114 | 2 486.31 | |||||
| B019BK |
|
|
||||||
| G 0478 МЕТАЛЛИЧ. | GAINTA |
|
|
|||||
| К10-17В-Н50-0,1МКФ | 1 360 | 51.52 | ||||||
| К10-43А-МПО 1000 ПФ 1% |
|
|
||||||
|
|
|
ПКН2-1В |
|
Переключатель ручной кнопочный, однополюсный , для цепей до 4А, 250В, 250Вт | 33 | 1 908.00 | ||
|
|
|
ПКН2-1В |
|
Переключатель ручной кнопочный, однополюсный , для цепей до 4А, 250В, 250Вт | КОМ3 |
|
|
|
|
|
|
ПКН2-1В |
|
Переключатель ручной кнопочный, однополюсный , для цепей до 4А, 250В, 250Вт | ОАО НПП "КУЗБАССРАДИО" |
|
|
|
|
|
|
ПКН2-1В |
|
Переключатель ручной кнопочный, однополюсный , для цепей до 4А, 250В, 250Вт | КОМ 3 |
|
|
|
|
|
|
ПКН2-1В |
|
Переключатель ручной кнопочный, однополюсный , для цепей до 4А, 250В, 250Вт | КУЗБАССРАДИО |
|
|
|
|
|
|
ПКН2-1В |
|
Переключатель ручной кнопочный, однополюсный , для цепей до 4А, 250В, 250Вт | БЕЛОВО |
|
|