|
IC SENSOR THERMAL 2.3V SC70-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Linear Active Thermistor™ |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 125°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Output Type | Voltage |
| Напряжение питания | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Точность | ±1°C |
| Accuracy | ±1°C |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Корпус | SC-70-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
| HU-3 (DS1070-3 F) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| HU-3 (DS1070-3 F) | CONNFLY |
|
|
|||||
| LAN8742AI-CZ | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| LAN8742AI-CZ | 12 | 207.46 | ||||||
| LAN8742AI-CZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 380 |
|
|||||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | TEXAS |
|
|
|||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 |
|
|
||||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| PBD2-40 | BM | 4 | 41.09 | |||||
| PBD2-40 | 191 | 146.15 | ||||||
| PBD2-40 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-40 | KLS | 372 | 12.08 | |||||
| PBD2-40 | NXU |
|
|
|||||
| PBD2-40 | 466 |
|
|