|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Напряжение питания | 11 V ~ 20 V |
| Число выходов | 1 |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 1A |
| Время задержки | 80ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | Low-Side |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CF-0.125-1.0K 5% |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 1кОм, 5% | CHINA |
|
|
||
|
|
CF-0.125-1.0K 5% |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 1кОм, 5% |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||
| CF-0.125-510 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.125-510 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | DIODES |
|
|
||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | 13 519 | 8.48 | |||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | GOOD ARK |
|
|
||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | MIC | 101 | 4.78 | ||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | MIG |
|
|
||
|
|
HER306 |
|
Диод 3А, 600В | 1 |
|
|
||
|
|
IRG4PH50UDPBF |
|
IGBT 1200В 45А 75кГц | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 1 125.45 | ||
|
|
IRG4PH50UDPBF |
|
IGBT 1200В 45А 75кГц |
|
|
|||
|
|
IRG4PH50UDPBF |
|
IGBT 1200В 45А 75кГц | INFINEON |
|
|
||
| S16KN1-B 10K L20KC | 880 | 21.22 | ||||||
| S16KN1-B 10K L20KC | 880 | 21.22 | ||||||
| S16KN1-B 10K L20KC | RUICHI |
|
|
|||||
| S16KN1-B 10K L20KC | КИТАЙ |
|
|