|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 15V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF-0.125-47 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.125-47 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
| CF-0.125-5.6K 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.125-5.6K 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||
| CF-0.125-620 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.125-620 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||
|
|
IRG4PH50UDPBF |
|
IGBT 1200В 45А 75кГц | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 1 125.45 | ||
|
|
IRG4PH50UDPBF |
|
IGBT 1200В 45А 75кГц |
|
|
|||
|
|
IRG4PH50UDPBF |
|
IGBT 1200В 45А 75кГц | INFINEON |
|
|
||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 | FAIR |
|
|
|||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 | FAIRCHILD |
|
|
|||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 | FAIRCHILD |
|
|
|||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 | Texas Instruments |
|
|
|||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 |
|
|
||||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 | TEXAS |
|
|
|||
| UC3525AN |
|
Микросхема ШИМ контроллер DIP16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 233 |
|