|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Сфера применения | Instrumentation |
| Напряжение входное | 3 V ~ 18 V |
| Число выходов | 2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 18-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD650JN | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
|
AD650JN |
|
840.00 | ||||
|
|
|
AD650JN | Analog Devices Inc |
|
|
|||
|
|
|
AD650JN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 644 |
|
|||
| CD4053BCN | FAIR |
|
|
|||||
| CD4053BCN | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| CD4053BCN | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MDP1603-104G | DALE |
|
|
|||||
| MDP1603-104G | DALE |
|
|
|||||
|
|
|
OPI1264B |
|
TT Electronics/Optek Technology |
|
|
||
|
|
|
OPI1264B |
|
OPTEK TECHNOLOGY | 24 |
|
||
|
|
|
OPI1264B |
|
|
|
|||
|
|
|
OPI1264B |
|
IRC |
|
|
||
|
|
|
OPI1264B |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 52 |
|
||
|
|
|
TC913ACPA |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
TC913ACPA |
|
|
|
|||
|
|
|
TC913ACPA |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 382 |
|