|
IC OPAMP DUAL AUTO ZERO 8DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.5 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.5MHz |
| Ток - входного смещения | 90pA |
| Напряжение входного смещения | 5µV |
| Ток выходной | 650µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 7 V ~ 16 V, ±3.5 V ~ 8.3 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CD74HCT259E |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT259E |
|
|
|
|||
|
|
|
CD74HCT259E |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD74HCT259E |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 642 |
|
||
| CD74HCT367E | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HCT367E | 4 |
|
||||||
| CD74HCT367E | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74HCT367E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 32 |
|
|||||
| MC33284DR2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33284DR2 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC33284DR2 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC33284DR2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
|
OPI1264B |
|
TT Electronics/Optek Technology |
|
|
||
|
|
|
OPI1264B |
|
OPTEK TECHNOLOGY | 24 |
|
||
|
|
|
OPI1264B |
|
|
|
|||
|
|
|
OPI1264B |
|
IRC |
|
|
||
|
|
|
OPI1264B |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 52 |
|
||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff |
|
44.96 | ||||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | TEXAS INSTR |
|
|
|||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | TI9 |
|
|
|||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | TEXAS |
|
|
|||
| SN74LS244N |
|
Tri-Sta Oct Buff | 4-7 НЕДЕЛЬ | 255 |
|