|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Число регуляторов | 2 |
| Ток выходной | 150mA |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.135V @ 150mA |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 7 V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LP2966 (Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) Dual 150mA Ultra Low-Dropout Regulator Также в этом файле: LP2966IMM-5050
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADUM5000ARWZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADUM5000ARWZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADUM5000ARWZ |
|
|
||||||
| ADUM5000ARWZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADUM5000ARWZ | ANALOG DEVICES | 1 |
|
|||||
| ADUM5000ARWZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 382 |
|
|||||
|
|
|
LTC2486CDE#PBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
| NRF24L01 |
|
Приемопередатчики СВЧ. | NORDIC |
|
|
|||
| NRF24L01 |
|
Приемопередатчики СВЧ. |
|
358.28 | ||||
| NRF24L01 |
|
Приемопередатчики СВЧ. | КИТАЙ |
|
|
|||
| NRF24L01 |
|
Приемопередатчики СВЧ. | NORDIC SEMICONDUCTOR | 195 |
|
|||
| СВЕТОДИОД ИМП. 3ММ ЗЕЛЕН. |
|
3.60 | ||||||
|
|
СВЕТОДИОД КР 3ММ AECE-B5133 |
|
Светодиод 3мм кр. матовый, 700нм, 25 мкл, 40гр. |
|
|