|
CAP CER .10UF 25V X7R 10% 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | C |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LC-03B ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ 3ММ СВЕТОДИОДА МЕТАЛЛ |
|
|
||||||
|
|
LP2966IMM-5050 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2966IMM-5050 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2966IMM-5050 |
|
155.32 | |||||
|
|
LP2966IMM-5050 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LP2966IMM-5050 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 270 |
|
||||
|
|
|
MCP100T-485I/TT |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
MCP100T-485I/TT |
|
|
|
|||
|
|
|
MCP100T-485I/TT |
|
MICRO CHIP | 22 | 321.82 | ||
|
|
|
MCP100T-485I/TT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 155 |
|
||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 232 | 115.59 | |||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 232 | 115.59 | |||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 148 |
|
||
| СВЕТОДИОД КР-ЗЕЛ 3ММ |
|
4.80 | ||||||
| СВЕТОДИОД КР-ЗЕЛ 3ММ |
|
4.80 |