|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 37 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A (Min) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74AC74B | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 74AC74B | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| 74AC74B |
|
|
||||||
| 74AC74B | 4-7 НЕДЕЛЬ | 415 |
|
|||||
| MFR-25JT-52- 1K | YAGEO |
|
|
|||||
| PSW-4016A ФЧБ |
|
|
||||||
| PSW-4016A ФЧБ | КИТАЙ |
|
|
|||||
| PSW-4016A ФЧБ | КОМ |
|
|
|||||
| PSW-4016A ФЧБ | JIE |
|
|
|||||
| PSW-4016A ФЧБ |
|
|
||||||
| PSW-4016A ФЧБ | JIETONG |
|
|
|||||
| RC0603FR-07750RL | YAGEO | 76 503 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07750RL | YAGEO | 14 544 |
|
|||||
| RC0603FR-07750RL |
|
|
||||||
|
|
|
К73-17-630-1.0 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1.0 мкФ, 630 В, 10% |
|
36.88 | ||
|
|
|
К73-17-630-1.0 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1.0 мкФ, 630 В, 10% | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
К73-17-630-1.0 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1.0 мкФ, 630 В, 10% | КИТАЙ |
|
|