|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4.75 V ~ 40 V |
| Ток выходной | 500mA |
| Частота переключения | 52kHz |
| Напряжение выходное | 12V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DG103-5.0-3 |
|
|
||||||
| DG103-5.0-3 |
|
|
||||||
| FC-001S | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| FC-001S | KLS |
|
|
|||||
| FC-001S |
|
|
||||||
| RCH114NP-331KB | SUMIDA | 3 698 | 35.39 | |||||
| RCH114NP-331KB |
|
|
||||||
| SK120KQ16 | SMK |
|
|
|||||
| SK120KQ16 |
|
|
||||||
| UU10LFNP-B332 | SUMIDA |
|
|
|||||
| UU10LFNP-B332 | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| UU10LFNP-B332 |
|
|