|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-223-3 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Ток выходной | 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Напряжение входное | 2.65 V ~ 15 V |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 13.8 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM1117I (Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) 800mA Low-Dropout Linear Regulator Также в этом файле: LM1117IMPX-ADJ
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2N7002L |
|
Small signal mosfet 60 v, 115 ma, n-channel sot-23 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
2N7002L |
|
Small signal mosfet 60 v, 115 ma, n-channel sot-23 | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
2N7002L |
|
Small signal mosfet 60 v, 115 ma, n-channel sot-23 |
|
|
||
| BZX84-C3V6 | NXP |
|
|
|||||
| BZX84-C3V6 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX84-C3V6 | MCC |
|
|
|||||
| BZX84-C3V6 | NXP | 172 |
|
|||||
| BZX84-C3V6 | PHILIPS | 47 701 |
|
|||||
| BZX84-C3V6 | NXP SEMIC |
|
|
|||||
| BZX84-C3V6 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BZX84-C3V6 | NXP/NEXPERIA |
|
|
|||||
| BZX84-C3V6 | KEEN SIDE | 17 163 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
|
|
|
MAX3232CSE | MAXIM |
|
|
|||
|
|
|
MAX3232CSE |
|
258.48 | ||||
|
|
|
MAX3232CSE | MAXIM | 11 |
|
|||
|
|
|
MAX3232CSE | MAX | 40 | 75.03 | |||
|
|
|
MAX3232CSE | YOUTAI | 556 | 19.25 | |||
|
|
|
MAX3232CSE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 435 |
|
|||
|
|
|
TL074CPW |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TL074CPW |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
TL074CPW |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TL074CPW |
|
|
|
|||
|
|
|
TL074CPW |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 514 |
|
||
| VS1053B-L | VLSI |
|
|
|||||
| VS1053B-L |
|
2 677.20 | ||||||
| VS1053B-L | СИНГАПУР |
|
|
|||||
| VS1053B-L | VLSI SOLUTION |
|
|
|||||
| VS1053B-L | 4-7 НЕДЕЛЬ | 630 |
|