|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 15V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L7905 (-5V, 1,5A) TO-220 (ZH7905) СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ZH |
|
|
||||||
|
|
L7915ACV |
|
ИМС | ST MICROELECTRONICS | 10 | 37.52 | ||
|
|
L7915ACV |
|
ИМС |
|
55.36 | |||
|
|
L7915ACV |
|
ИМС | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
L7915ACV |
|
ИМС | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
L7915ACV |
|
ИМС | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
L7915ACV |
|
ИМС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 379 |
|
||
| К71-7 250В 4700 ПФ 1% | 9 133 | 67.20 | ||||||
| К73-17-1МКФ 250 (5%) |
|
|
||||||
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | 28 | 36.00 | ||
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | КРЕМНИЙ | 1 050 | 185.98 | |
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | ВОРОНЕЖ |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | БРЯНСК | 1 482 | 127.20 | |
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | RUS |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | ВЗПП |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | 937 |
|
|
|
|
|
|
КР142ЕН12А |
|
Линейный регулируемый стабилизатор напряжения | 995 |
|
|