|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 12V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMC1100DUB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| AMC1100DUB |
|
|
||||||
| AMC1100DUB | TEXAS |
|
|
|||||
| AMC1100DUB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 25 |
|
|||||
| B66311-G250-X167 | EPCOS |
|
|
|||||
| B66311-G250-X167 |
|
|
||||||
| B66311-G250-X167 | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| BC847BB5003 | INFINEON |
|
|
|||||
| BC847BB5003 | INFINEON |
|
|
|||||
| EF20 E20/10/6 B66206-A1110-T1 КАРК. | EPCOS |
|
|
|||||
|
|
|
KPC-3216SYC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SYC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SYC |
|
SMD индикатор |
|
13.92 | ||
|
|
|
KPC-3216SYC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SYC |
|
SMD индикатор | KGB |
|
|