|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 17V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 400mA |
| Время задержки | 110ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | High and Low Side, Independent |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LM397MF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM397MF | NSC |
|
|
||||
|
|
LM397MF |
|
39.84 | |||||
|
|
LM397MF | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 154 |
|
||||
|
|
LM397MF | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LM397MF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM397MF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM397MF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 567 |
|
||||
|
|
|
LM397MFX/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
LM397MFX/NOPB |
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
LM397MFX/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
LM397MFX/NOPB |
|
1 240 | 44.86 | |||
|
|
|
LM397MFX/NOPB |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 70 | 39.26 | ||
|
|
TDA4718A | 39 | 1 080.00 | |||||
|
|
TDA4718A | INFINEON |
|
|
||||
|
|
TDA4718A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 580 |
|
||||
|
|
UCC28C44P | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
UCC28C44P | 191 | 185.00 | |||||
|
|
UCC28C44P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 349 |
|
||||
|
|
VIPER50ASP-E |
|
ШИМ с токовым режимом управления для ИИП 700V, 1,5A, 5,7Om | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
VIPER50ASP-E |
|
ШИМ с токовым режимом управления для ИИП 700V, 1,5A, 5,7Om |
|
359.20 | |||
|
|
VIPER50ASP-E |
|
ШИМ с токовым режимом управления для ИИП 700V, 1,5A, 5,7Om | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
VIPER50ASP-E |
|
ШИМ с токовым режимом управления для ИИП 700V, 1,5A, 5,7Om | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||
|
|
VIPER50ASP-E |
|
ШИМ с токовым режимом управления для ИИП 700V, 1,5A, 5,7Om | 4-7 НЕДЕЛЬ | 196 |
|