|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOP |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
|
KA78L05A (Позитивные линейные стабилизаторы напряжения) 3-terminal 0.1A positive voltage regulator Также в этом файле: KA78L05ADTF
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BTA16-600 |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус |
|
|
||
|
|
|
BTA16-600 |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
| BTA208-600 | NXP |
|
|
|||||
| BTA208-600 |
|
|
||||||
| BTA208-600 |
|
|
||||||
| IR21084S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR21084S |
|
480.00 | ||||||
| IR21084S | INFINEON |
|
|
|||||
| IR21084S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| MC33368D | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33368D | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MC33368D | ONS |
|
|
|||||
| ЭПСН 36В 40ВТ С КЕРАМИЧЕСКИМ НАГРЕВАТЕЛЕМ |
|
676.00 |