|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 1 |
| Время задержки | 220ns |
| Ток пиковое значение | 200mA |
| Тип входа | Inverting and Non-Inverting |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AH512 TO-92T |
|
|
||||||
| AH6851D TO-92T |
|
|
||||||
|
|
|
B57236S0809L002 |
|
EPCOS Inc |
|
|
||
| PIC16C72A-20I/SO | MICRO CHIP | 1 790 | 136.28 | |||||
| PIC16C72A-20I/SO | 62 | 453.60 | ||||||
| PIC16C72A-20I/SO | Microchip Technology |
|
|
|||||
| PIC16C72A-20I/SO | 1 |
|
|
|||||
| PIC16C72A-20I/SO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 40 |
|
|||||
|
|
SFH6136 |
|
168.00 | |||||
|
|
SFH6136 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
SFH6136 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 48 |
|