|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 36 V |
| Точность | ±0.5% |
| Метод считывания | High-Side |
| Функция | Current Monitor |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
INA138 (Инструментальные усилители) High-Side Measurement CURRENT SHUNT MONITOR Также в этом файле: INA138NA/250, INA138NA/3K, INA138NA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CL31B105KBHNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL31B105KBHNNNE |
|
|
||||||
| CL31B105KBHNNNE | SAMSUNG | 1 166 693 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||||
| CL31B105KBHNNNE | SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS |
|
|
|||||
| CL31B105KBHNNNE | UNKNOWN |
|
|
|||||
| CL31B474KBHNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL31B474KBHNNNE | SAMSUNG | 106 565 | 1.14 | |||||
| CL31B474KBHNNNE |
|
|
||||||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg |
|
4.32 | ||||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg | PARALIGHT |
|
|
|||
| L-314YD |
|
Единичный светодиод, желтый, 12.5mcd@10mA:Diffused lens, 585nm, Viewing Angle = 60 deg | PARA | 10 448 | 3.80 | |||
| RC1206FR-0791KL | YAGEO | 66 782 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0791KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0791KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0768RL | YAGEO | 231 530 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-0768RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768RL | PHYCOMP | 21 817 |
|
|||||
| RC1206JR-0768RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768RL |
|
|