|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 68K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L-204SRD |
|
Единичный светодиод |
|
5.68 | ||||
| L-204SRD |
|
Единичный светодиод | PARALIGHT |
|
|
|||
| L-204SRD |
|
Единичный светодиод | PARA | 8 736 | 4.80 | |||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 391 002 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 456 347 |
1.08 >100 шт. 0.54 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0751KL | YAGEO | 123 941 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO | 5 236 | 1.03 | |||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL |
|
|