|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | XOR (Exclusive OR) |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 2.4mA, 2.4mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 15.5 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HCT4060D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HCT4060D | NXP |
|
|
|||||
| 74HCT4060D | NXP |
|
|
|||||
| 74HCT4060D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HCT4060D |
|
|
||||||
| 74HCT4060D | NEX-NXP |
|
|
|||||
| 74HCT4060D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 460 |
|
|||||
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт |
|
34.40 | ||
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
MC7912C | FAIR |
|
|
||||
|
|
MC7912C | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MC7912C | FAIRCHILD |
|
|
||||
| SN74LVC74AD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC74AD | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC74AD | 4 | 34.02 | ||||||
| SN74LVC74AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 428 |
|
|||||
| М9ВН2К7Х4Х2 |
|
|