|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Down to -35V |
| Напряжение выходное | -6V |
| Топология регулятора | Negative Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт |
|
34.40 | ||
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF998 |
|
Транзистор полевой N-канал 12В, 0.03А, 0.2Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 |
|
|
|||
|
|
HEF4060BP |
|
PDIP16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 604 |
|
||
|
|
MC7912C | FAIR |
|
|
||||
|
|
MC7912C | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MC7912C | FAIRCHILD |
|
|
||||
| SN74LVC74AD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC74AD | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC74AD | 4 | 34.02 | ||||||
| SN74LVC74AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 428 |
|
|||||
| М20ВН-1 К16-8-6 |
|
|