|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 7 |
| Сброс | Asynchronous |
| Скорость счёта (частота) | 35MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 15.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HCF4014M013TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| HCF4014M013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| HCF4014M013TR |
|
|
||||||
| HCF4014M013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| HCF4014M013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 383 |
|
|||||
|
|
HCF4024BEY | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
HCF4024BEY |
|
101.12 | |||||
|
|
HCF4024BEY | STMICROELECTRONICS | 56 | 22.12 | ||||
|
|
HCF4024BEY | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
HCF4024BEY | 0.00 |
|
|
||||
|
|
HCF4024BEY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 590 |
|
||||
|
|
|
HEF4024BP,652 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
HEF4024BP,652 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
HEF4024BP,652 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
ICM7555IPA | INTERSIL |
|
|
|||
|
|
|
ICM7555IPA | MAXIM |
|
|
|||
|
|
|
ICM7555IPA |
|
77.20 | ||||
|
|
|
ICM7555IPA | INTERSIL |
|
|
|||
|
|
|
ICM7555IPA | MAXIM | 28 |
|
|||
|
|
|
ICM7555IPA | Maxim Integrated Products |
|
|
|||
|
|
|
ICM7555IPA |
|
77.20 | ||||
|
|
|
ICM7555IPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 288 |
|
|||
| LM2931AD-5.0R2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM2931AD-5.0R2G | ONS |
|
|
|||||
| LM2931AD-5.0R2G | ON SEMICONDUCTOR | 1 130 |
|
|||||
| LM2931AD-5.0R2G |
|
|