|
|
Версия для печати
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 120mA |
| Сопротивление (On-State) | 35 Ohm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NC (1 Form B) |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 350 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GCM155R71H333KE02D | MUR | 4 626 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| GCM155R71H333KE02D | MURATA | 8 000 | 9.18 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L | MURATA | 1 120 | 22.94 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L | MUR | 116 090 | 8.92 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L |
|
|
||||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 1 657 308 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0402FR-071ML |
|
|
||||||
| RC0402FR-072KL | YAGEO | 651 959 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-072KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0730KL | YAGEO | 281 513 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0730KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0730KL |
|
|