|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Voltage - Breakdown | 31.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 28V |
| Серия | TRANSIL™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CFR-25JT-52-300R | YAGEO | 9 084 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
|||||
| CPC1135N | CPC |
|
|
|||||
| CPC1135N | IXYS |
|
|
|||||
| CPC1135N | CLARE |
|
|
|||||
| CPC1135N | CLARE CORP. |
|
|
|||||
| CPC1135N |
|
|
||||||
| CPC1135N | CLARE |
|
|
|||||
| CPC1135N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 758 |
|
|||||
|
|
MMCX-JR | 517 | 68.12 | |||||
|
|
MMCX-JR | 517 | 68.12 | |||||
|
|
MMCX-JR | RUICHI | 550 | 67.55 | ||||
| RC0402FR-0739K2L | YAGEO | 716 420 |
|
|||||
| RC0402FR-0739K2L | YAGEO | 10 322 |
|
|||||
| КТ229Г9 | КРЕМНИЙ | 80 | 21.08 | |||||
| КТ229Г9 | БРЯНСК |
|
|
|||||
| КТ229Г9 | 33 |
|
||||||
| КТ229Г9 | 1 |
|
|